Порше Панамера первый опыт в Шанхае

На 13-ом автомобильном салоне в Шанхае, организация Порше продемонстрировала новый Панамера. Панамера подключился к 911, Кайен и  Boxster/Кайман.

Это 4-я примерная серия обозначенных модификаций. Реализации, которых, в Германии, стартуют с 12 октября 2009.

Панамера появится как модель с 8-цилиндровым мотором прямого впрыска бензина, производительностью 400 л.с. и турбованной модификацией, производительностью около 500 л.с. В реализации будут предлагаться, как только заднеприводные модификации, так и вэдовые виды.

Несколько позже будут 6-цилиндровые бензинные двигатели и смешанная модель. По некоторым слухам V-12 TDI от Ауди вполне может выйти внутри Панамера.

Главными отличительными чертами нового Порше Панамера будут технология «старт-стоп», пневматическая подвеска, энергичная аэродинамика кузова и адаптируемый обратный дефлектор.

Стоимость 4-дверного вида Порше Панамера С составит 89 900 долларов США для 4.8 л. мотора V-8, производительностью 400 л.с. и 132 600 долларов США для Порше Панамера Турбо V-8, производительностью 500 л.с.


Фото к новости:  


Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 1 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 2 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 3 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 4 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 5 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 6 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 7 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 8 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 9 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 10 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 11 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 12 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 13 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 14 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 15 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 16 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 17 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 18 Порше Панамера первый опыт в Шанхае - фото 19  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*