«Альфа Весна» закончилась потрясающим АВТО-праздником

25 мая в Главном отделении Альфа-Банка по адресу Крыжеватик, 14 прошло праздничное вознаграждение чемпиона акции «Альфа Весна», которое преобразовалось в истинное авто-ралли для небольших водителей. До вручения Основного бонуса у посетителей торжества была вероятность поучаствовать в состязательной платформе и выиграть радиоуправляемые авто.

Завершения акции, продолжавшейся с 2 мая по 17 мая, очень ждали тыс вкладчиков Альфа-Банка по всей Украине: по ее результатам банк разыгрывал шикарный авто Альфа Ромео 147.

Чемпион акции был установлен в присутствии независимой комиссии, нотариуса, заказчиков банка, и членов руководства Альфа-Банка с помощью платформы генерации невольных чисел. Владелец авто был установлен за несколько сек, им стал Р. Витальевич Ермолин из Мелитополя. «Я достаточно давно собирал денежные средства на автомашину, для чего и возложил средства на депозит в Альфа-Банк. Однако, я абсолютно не ждал победы, еще ни одного раза ничего в жизни не одолевал. До сегодняшнего дня не верится, что мне досталась такая богатая автомашина — моя задача!”, — поделился ощущениями Р.. Р. — абитуриент, очно обучается в Мелитопольском аграрном факультете, действует на Укрзализнице. «Я и прежде держал денежные средства в Альфа-Банке, вследствие этого понимаю, что Банку можно довериться. Акция стала только особым предлогом продлить депозит», — сообщает Р.. У успешного чемпиона пока не нет водительских удостоверений, но он рассчитывает скорее отдать экзамен и присесть за руль собственного нового авто.

Со слов Главного директора отдельного бизнеса Альфа-Банка Пиотра Качмарека, за 2 месяца банковский кошелек банка вырос на 16%. «Таким стилем, мы ощутимо повысили собственную долю на рынке банковских депозитов», — резюмирует Пиотр. Главный директор по менеджменту Альфа-Банка Ксения Алиева рассказала, что итоги акции превзошли все ожидания. «Нам удалось завлечь тыс свежих вкладчиков, сохранив при этом большинство  существующих заказчиков,  невзирая на то, что дела на банковском рынке в феврале-марте была довольно неблагоприятной», — говорит Ксения. Руководство банка уверено, что приток заказчиков стал вероятным не только лишь благодаря акции, однако прежде всего, причине долговечности банка и отличного качества сервиса. «Сегодня покупатели, в первую очередь, направляют внимание на долговечность и надежность банка и лишь затем — на прибыльные ставки и акционные предложения» — сообщил Пиотр. Надо сказать, и по окончанию акции, Альфа-Банк оставит для собственных заказчиков крайне интересны прибыльные ставки: вклад «Мегаприбыль» сроком на 1 год, доставит вкладчику 25,5% сезонных в гривне и 14,5% в долларах США и euro.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*