В. Путин продемонстрировал приобретенную для рыбной ловли «Ниву»

В. Путин продемонстрировал приобретенную для рыбной ловли НивуВ воскресенье премьер РФ В. Путин продемонстрировал не так давно приобретенный кроссовер «Ока». На авто, покрашенном в защитные тона, премьер въехал во двор собственной резиденции в Сочи. Путин сообщил, что одним из назначений «Нивы» будет рыбная ловля.

В ответ на вопросы корреспондентов Путин сообщил, что проехал на новом кроссовере всего 300 километров, однако пробег автомашины добился 270 км. Премьер сообщил, что его «Ока» была приобретена в усовершенствованной комплектации. Какие конкретно перемены были внесены в оборудование автомашины, помимо усовершенствованной резины, Путин не объяснил, однако он рассказал, что авто в подобном виде поставляется массово. «Это особая комплектация. Однако не для меня лично, а они как раз в такой комплектации производятся массово», — отметил он. Но стоимость автомашины Путин не озвучил.

Репортеры, проехавшие на кроссовере Путина по двору заметили, что авто крайне активный. Одна из журналисток, выполнив круг около фонтана, пошутила, сказав, что для блондиночки автомашина также подходит. Турецкий корреспондент, испытавший авто, не поверил, что это стандартная «Ока». «Это правда «Ока»?», — изумленно спросил он. «Ока», — дал ответ премьер.

В. Путин сообщил, что если б авто примчали в субботу, а не в воскресенье, то он бы прокатил на собственном кроссовере премьера Италии Сильвио Берлускони.

Премьер также сообщил, что «Ока» поставляется в очень многие страны. «Она реализуется довольно обширно во всех государствах мира. Это из всей серии «АвтоВАЗа» наиболее реализуемая во всем мире автомашина», — заметил премьер.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*