Благонадежность Джили в элементах

Группа компаний «АИС», уникальный дилер Джили на Украине, заявляет о понижении расценок на запасные части для всего ряда моделей авто. Сейчас у автовладельцев Джили есть вероятность беречь на ремонте от 10% до 30% средств. Расценки понижены на наиболее популярные запчасти для авто Джили.

Во время роста цен на российском рынке Группа компаний «АИС» продолжает формирование программ помощи собственных заказчиков. Теперь понижены расценки на наиболее популярные запасные части к машинам Джили. Предложение позволит снизить траты на монтаж и техобслуживание авто на 10-30%.

«Экономить при покупке запасных частей без убытка для качества, наверное, основная задача любого автолюбителя. Сейчас обладатели Джили могут купить наиболее необходимые уникальные запасные части по пониженным расценкам. Тогда как большинство организаций увеличивают расценки, покупатели нашей сети приобретают свежую вероятность сэкономить», — объясняет маркетинг-директор Компании организаций «АИС» Юлия Птицына.

Сервисная сеть «АИС» содержит 37 фирменных СТО. Образованная сервисная сеть делает техобслуживание авто подходящим в любом уголке страны. На машины Джили предоставляется гарантия сроком 3 года либо 100 000 км пробега, а на уникальные запасные части – 3 месяца.

На складах официальных дилеров Джили всегда в наличии наиболее популярные запчасти, нужные для выполнения сервисного монтажа и сервиса. Другие запасные части могут быть доставлены с главного склада в Киеве. Период поставки запчастей в любой город Украины не превосходит 2-ух дней со времени предзаказа.

не менее 21 000 граждан Украины избрали для себя машины марки Джили. Главное превосходство – низкая стоимость при насыщенной комплектации.


Фото к новости:  


Благонадежность Джили в элементах - фото 1 Благонадежность Джили в элементах - фото 2 Благонадежность Джили в элементах - фото 3 Благонадежность Джили в элементах - фото 4   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*