Ауди RS5 с убирающимся задним спойлером

Вот и вышли свежие разведывательные фото Ауди RS 5 2010. Изготовление 2-дверного спорткара должно стартовать в начале июля 2010 года. Данная модель была раньше замечена на проверках на автотрассе Nürburgring, однако на этот раз на фотографиях детально хорошо видно, что обратный дефлектор считается убирающимся. Вполне возможно, что как раз такое новшество организация и испытывала на знаменитом треке. 

Не так давно также вышли некоторые слухи о том, что новая модель может прийти к истокам и воскресить достаточно давно позабытые модификации Ur-Quattro либо «оригинальное» купе Кватро 1980 года. 

Известно, что Ауди RS 5 2010 будет весить менее 1 400 г и будет оборудоваться мотором V-6, имеющего производительность в 425 л.с., благодаря использованию 2-ух турбин. Это стало бы истинным достижением компании, зная тот факт, что Кватро весит в районе 1 300 г. Докладывается также, что стоимость новинки составит примерно 70 000 euro. 

В отличии от прошлого RS 5, использующего 4.2 л. V-8, производительностью 450 л.с. (331 кВт), новая модель будет примером прошлой версии RS 6, с прибавлением убирающегося спойлера, кватро AWD, 2-ух мощных выпускных труб и избранием между 6-ступенчатой ручной коробкой переключения передач либо семискоростной передачей DSG.


Фото к новости:  


Ауди RS5 с убирающимся задним спойлером - фото 1 Ауди RS5 с убирающимся задним спойлером - фото 2 Ауди RS5 с убирающимся задним спойлером - фото 3 Ауди RS5 с убирающимся задним спойлером - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*