К 2012 году все модификации Рено обретут спутниковое радио

Французский производитель автомобилей Рено сообщил о подписании договора с организацией Ondas, с помощью которого все модификации Рено к 2012 году обретут спутниковое радио, а это музыка вести, обсуждения, спорт и погода в цифровом качественном формате. 

Организация Ondas Media размещается в Мадриде, предоставляя доступ к не менее чем 150 радиоканалов разного нахождения. «В Европе мы обеспечиваем постоянный цифровой высококачественный охват, который позволяет слушать приглянувшиеся радиопередачи вне напыления стандартной радиостанцией либо напротив слушать передачи на зарубежном языке» — говорит официальный дилер.  

Добавим также, что спутниковая технология радиосвязи рекомендуется в Соединенных Штатах с 2001 года, заказчиками такой системы на данный момент считаются не менее 19 млн человек. 

Одним из наиболее знаменитых, в сегменте спутникового радиовещания, считается Sirius XM Radio, радиоприемники которого инсталлируются на очень многие азиатские машины, включая Ауди, БМВ, Крайслер, Додж, Форд, Порше и Фольксваген. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*