Себастьян Феттель простился перед Кубицей за трагедию

Себастьян Феттель простился перед Кубицей за трагедию Пилот команды Red Bull Себастьян Феттель простился за столкновение с поляком Робертом Кубицей за 3 круга до финиша Гран-при Австралии. Конфликт случился в итоге войны Феттеля и Кубицы за 2-ое место в автогонке.

«Это была дурная катастрофа. Мне хотелось бы извиниться перед собственной командой и перед Робертом. Пока, данный конфликт испортил не только лишь свою гонку, но также и Кубицы. Должен ли был я его проглядеть? Да, пожалуй, однако это жизнь», — сообщает слова Феттеля веб-сайт gpupdate.net.

Напоминаем, что в середине автогонки авто Кубицы пребывал на твердом наборе резины, тогда как, бывшие спереди него, Феттель и Баттон чувствовали неприятности с нежным компаундом. Поляк возвращал по 2 сек на круге у Феттеля, однако в момент обгона в 3-ем повороте автомашины Себастьяна и Роберта встретились. В результате этого конфликта оба пилота вышли с дистанции, а автогонка 2-й раз была прекращена автомобилем безопасности. После заездов арбитра назначили денежный штраф на Феттеля в качестве 10-ти позиций на исходной сетке 2-го раунда года в Малайзии.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*