Techart Automobildesign GmbH представила свежие девайсы для модификации GTstreet RS

Для быстрейшей модификации GTstreet RS, сконструированной на основе Порше 911 ДжиТи2, предложат уникальные светодиодные фонари дневного света Techart LED и гидромеханическую технологию повышения ведущей части автомашины.

Заключительная может одним нажатием клавиши в зале на время повышать дорожный просвет авто на передних колесах на 60 миллиметров. При этом эту процедуру можно вести даже в перемещении – на скорости до 80 км/ч. Под данную технологию понадобилось несколько приспособить ходовую часть GTstreet RS. А мультифунциональные светодиодные фонари, которые нормально «вписаны» в дизайн спортивного ведущего обвеса, не только лишь смотрятся красиво, но также и увеличивают безопасность.

Оптика содержит как фонари дневного света, так и побочные и парковочные фонари, соединенные в едином блоке. Напряженность освещение автоматом меняется зависимо от времени дня. Организация представила для собственной быстрейшей модификации GTstreet RS, сконструированной на основе Порше 911 ДжиТи2. Клиентам предложат уникальные светодиодные фонари дневного света Techart LED и гидромеханическую технологию повышения ведущей части автомашины. Заключительная может одним нажатием клавиши в зале на время повышать дорожный просвет авто на передних колесах на 60 миллиметров.

При этом эту процедуру можно вести даже в перемещении – на скорости до 80 км/ч. Под данную технологию понадобилось несколько приспособить ходовую часть GTstreet RS. А мультифунциональные светодиодные фонари, которые нормально «вписаны» в дизайн спортивного ведущего обвеса, не только лишь смотрятся красиво, но также и увеличивают безопасность. Оптика содержит как фонари дневного света, так и побочные и парковочные фонари, соединенные в едином блоке. Напряженность освещение автоматом меняется зависимо от времени дня.






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *