Черновецкий устоит демонстрацию собственных авто

Губернатор Киева Леонид Черновецкий собирается осуществить демонстрацию авто из своей коллекции, сообщает в собственном вчерашнем номере Газета по-киевски.

Про это докладывается на индивидуальном веб-сайте градоначальника в разделе Мой образ и увлечения.

Докладывается также, что сейчас Черновецкий считается обладателем около 20 уникальных авто, среди которых — суперлимузин Maybach и спорткар Мерседес-Бенц SLR Макларен, подчеркивает издание. Сейчас, Леонид Черновецкий ездит на Maybach за $650 млн. и на бронированном Mercedes-500 за $300 млн., рассказывает издание.

«Это солидные автомашины, и они вполне отвечают моему нынешнему денежному и общественно-политическому и какому угодно другому статусу», заявил Черновецкий.

Самое большое предпочтение среди авто глава КГГА дает марке Мерседес.

«Но также и, разумеется, автомашина — не роскошь, а удобное средство перемещения, как правильно увидели Ильф и Петров губами Остапа Бендера. Я полагаю, авто должен быть подобным, чтобы всем, кто его заметит, стало ясно, что обладатель данной автомашины — если он предприниматель — не испытывает никаких неприятностей: ни экономических, ни координационных, поскольку приобрести, к примеру, тот авто, на котором выезжаю я сегодня — Maybach, — довольно трудно. И, помимо этого, важно, что мой авто должен показывать и доказывать мой статус искреннего налогоплательщика. Мне принципиально показать, что я хнычу за авто настоящую его цена», объяснил Черновецкий.

Напоминаем, что в начале ноября минувшего года, губернатор Киева Леонид Черновецкий приобрел на аукционе по реализации казенных автомашин госслужащих Киевской городской федеральной администрации ГАЗ-14 (Крачка) прежнего первого секретаря Комитет КПУ Владимира Щербицкого за 1,5 млрд грн.






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *