Купе Мерседес С-класса первый раз на видео

В первый раз у сайта InfoCar.ua вышло видео, демонстрирующее свежее купе S-класса от компании Мерседес-Бенц, в условиях трудных зимних проверках.  2-дверный вариант авто был запечатлен камерой отдалении около 100 км от города Arjeplog, в Швеции. Существенные части авто, которые представляют особый интерес, укрыты камуфляжем, это капот, радиаторная решетка и задняя часть авто. Это, по-видимому, как раз те области, где есть более всего перемен.     

Купе S-класса это свежее наименование наследника бывшего CL-класса, который по существу и был 2-дверным видом S-класса. Формируется такое ощущение, что Мерседес-Бенц снижает число наименования собственных модификаций, которые общественность должна помнить. 

Когда свежий купе S-класс выйдет на рынок, он будет оборудован ведущими и задними световыми устройствами со светодиодами, которые отмечены на видео, спортивной радиаторной решеткой, измененным капотом и свежим задним бампером.  

Как предполагается, купе обретет такой же самый спектр моторов, что и хэтчбек S-класса.  Это будет 5,5 л. бензинный двигатель V-8 и 3,0 л. дизельный турбованный двигатель. Вероятно, будет и мотор, оснащенный технологией BlueHybrid. Гармонично и модификация AMG также будет – это традиция. 

В конце данного видеоматериала можно увидеть 1 авто S-класса, который буксирует другой. Никакой информации, сопряженной с данным происшествием нет, однако необходимо отметить, что 2-й авто это далеко не проверяемый пример.  







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*