Свежие расценки на распространенные модификации Тойота

С 4-го мая 2009 года в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» работают свежие расценки на Тойота Авенсис и Тойота Лэнд Крузер Прадо.

Заслуженная новинка и, можно сообщить, законодатель мод в D-классе — Авенсис 3-го поколения, всеукраинская премьера которого прошла в начале февраля, является ещё к клиенту. Сейчас такой авто с 2-литровым мотором стоит от 222123 гривен. Интересно то, что на Украине синхронно начались реализации данной модели в 2-ух кузовах: традиционном и вместе с тем сегодняшнем хетчбеке, и неповторимом универсале, в лучшую сборку которого входит ландшафтная крыша.

Стоимость на знаменитый кроссовер Лэнд Крузер Прадо начнется с планки 352 698 гривен.

В данном авто изумительно совмещаются высший уровень удобства и эксклюзивные внедорожные качества. К слову, удостовериться в данном можно напрямую на тест-драйве. Так как в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» есть особая автотрасса для тест-драйва кроссоверов Тойота, из-за которой кажется эксклюзивная вероятность предельно почувствовать действие авто на бездорожье.

За специальной информацией обращайтесь по телефонному номеру горячей линии (044) 201-30-30 либо прямо к нашим менеджерам.

Торопитесь! Это расценочное предложение работает до 30-го мая.


Фото к новости:  


Свежие расценки на распространенные модификации Тойота - фото 1 Свежие расценки на распространенные модификации Тойота - фото 2 Свежие расценки на распространенные модификации Тойота - фото 3   Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном»



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*