Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010

Формируется такое ощущение, что организация Хендай приняла решение за 1 день представить все собственные новинки, ошибка это либо регулярность неизвестно, однако одно известно в точности, фотографам попался свежий кроссовер Санта фе, в качестве макета проходящего проверки. Модель Санта фе в первый раз обретет восстановление, начиная с начала собственного производства в 2006 году.  

Одно из наиболее больших перемен, которое сперва оказывается на виду, касается радиаторной решетки, которую и через камуфляж детально хорошо видно. Данный образ решетки будет «сквозным» для всех дальнейших исследований компании в сегменте кроссоверов, так как аналогичная сетка есть и у Хендай Portico 2010. Также есть свежие передние габариты. 

В задней части, вышли великолепные фонари, которые стали еще лучше видными. Предполагается и свежий обвес, вероятно, он есть, однако осуждать про это крайне сложно из-за целиком закамуфлированного задка. 

Сейчас Хендай Санта фе оборудуется 2.7 л. V-6 либо 3.3 л. V-6, однако для модификации 2010 года это поменяется. В 2016 г Хендай назвал, что Санта фе 2010 будет оснащаться 4-цилиндровым мотором, масштабом 2.4 л., производительностью 175 л.с., который в настоящее время доступен на Соната 2009. Согласно слухам также известно, что Хендай рассчитывает вообще отчислить 2.7 л. двигатель в пользу 4-цилиндрового турбованного двигателя. 

На сегодняшний день больше никаких формальных заявлений дано не было, однако предполагается, что кроссовер Хендай Санта фе 2010 будет в стоковом виде в середине 2014 г. 


Фото к новости:  


Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010 - фото 1 Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010 - фото 2 Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010 - фото 3 Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010 - фото 4 Разведывательные фото Хендай Санта фе 2010 - фото 5  





Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *