Свежую Шевроле Нива демонстрируют на стрельбище совместно с самолетом

Первой пробной площадкой обновленного авто Шевроле Нива, изготовление которого стартовало в Тольятти, стал боевой полигон под Нижним Тагилом в Свердловской области. Как уточнили в отделе связи с общественностью тольяттинского автозавода «ДжиЭм-АвтоВАЗ», первая демонстрация модернизированного кроссовера проходит на сегодняшний день на стрельбище Нижнетагильского факультета проверки металлов в масштабах пресс-конференции официальных дилеров «ДжиЭм — АвтоВАЗ».

«В ходе демонстрации рассчитаны наглядные проверки Шевроле Нива вместе с самолетом Т-90С», — рассказали в отделе связи с общественностью предприятия, не уточнив, как пройдут эти проверки.

Автозавод «ДжиЭм — АвтоВАЗ» в Тольятти начал изготовление обновленных авто Шевроле Нива10 мая. В связи с подготовкой к производству обновленной версии кроссовера в середине марта на автозаводе было закончено изготовление прошлой версии авто производившейся с 2002 года. Модернизация коснулась как внешний облик, так и зал авто. Дизайн авто стал не менее уютным, изменены детали регулирования разными опциями, техника, обвесы, управляющее колесо и прочие детали.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*