Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках

Почитатели марки Рено ждали, что массовая модификация Рено Твинго CC (автомобиль с откидным верхом купе) будет на автомобильном салоне в Женеве на текущей неделе, однако были разочарованы, поскольку авто так и не был замечен и в точности не будет. Однако у сайта InfoCar.ua есть определенные фотографии новой модификации Рено, которые предоставляют какое-то представление о Твинго CC. Уже ни для кого не является секретом, что старт Твинго CC отменен от старта в изготовление на неясным период, по до сегодняшнего дня неизвестным основаниям.  

Напоследок, в начале июня минувшего года, когда сильно закамуфлированная модификация Рено была распознана как образец Меган III Купе. Однако сейчас всем стало в точности известно, что это приоткрытая модификация Рено Твинго, которая призвана конкурировать Опель Tigra и Пежо 207 CC. Рено Твинго СС считается 2-местным авто с выдвигающейся жесткой крышей, а не с мануфактурной, что гарантирует хорошую защиту от солнца, зноя и ливня. Авто оборудован 4-цилиндровым мотором, масштабом 1,2 л., производительностью примерно 120 л.с. Это будет один из наиболее дорогостоящих кабриолетов.   

В самом начале Рено Твинго СС предполагался на автомобильном салоне во Франкфурте 2007 года, затем во Франкфурте и сейчас в Женеве. Однако Рено Твинго СС остается невидимым для глаз общественности, помимо камуфлированных модификаций. На лицо у компании появились какие-то неприятности с производством данного автомобиля с откидным верхом. 


Фото к новости:  


Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 1 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 2 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 3 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 4 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 5 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 6 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 7 Рено Твинго CC – пока еще на зимних проверках - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*