Хендай Roadshow–2009 стартует в Украине

11 мая 2016 года в Запорожье начнется Всеукраинский экскурсионный тур Хендай Roadshow–2009, учредителем которого считается организация «Хюндай Motors Украина», формальный дилер авто ТМ Хендай на Украине. Событие пройдет в 4-х городах Украины (Запорожье, Симферополь, Львов, Донецк) при помощи областных официальных дилеров «Хюндай Motors Украина».

11 мая Каскад Фонтанов «Радуга» в Запорожье преобразуется в большой автомобильный парк с площадкой для тест-драйва, сервисно-диагностическим центром и домашними играми.

В масштабах события официальные дилеры «Хюндай Motors Украина» предоставят автомобилистам-любителям вероятность лично провести тест-драйв наиболее распространенных модификаций авто. Расценить превосходства в распоряжении, уюте и безопасности участникам тест-драйва помогут профессиональные инструкторы. На выставке автомобилей интересу посетителей будут представлен почти весь модельный ряд Хендай, и модификации, поспевшие покорить всенародное признание. Все автовладельцы Хендай, прибывшие на своих автомобилях, сумеют пользоваться свободным обслуживанием фирменного СТО Хендай и провести диагностику авто.

Также все участники и посетители Roadshow будут иметь вероятность участвовать в развлекательной платформе с состязаниями и розыгрышем кубков. Для наиболее юных  участников шоу учредители взвесили особую детскую платформу развлечений. Закончится Хендай Roadshow–2009 розыгрышем лотереи с основным кубком – домашней туристической путевкой.

Со слов В. Оранского, Гендиректора «Хюндай Motors Украина», выполнение Хендай Roadshow–2009 позволит украинцам досконально познакомиться с модельной серией Хендай и проверить машины в действии. «Это мировой проект Хендай Motor Company, который нацелен на пропаганду марки во всем мире. В текущей финансовой обстановки наша организация приняла решение поддерживать почитателей марки Хендай и направить их внимание на машины А, В и С классов, которые не проигрывают в надёжности и качестве не менее дорогостоящим модификациям, однако существенно доступнее в расценочном отношении», – добавил В. Оранский.

За 10 лет присутствия на рынке Украины машины смогли приглянуться российским автолюбителям, заработав престиж и признание. Машины Хендай показаны обширным рядом моделей, от А класса (Хендай i10) до премиум-сегмента (Хендай Дженесис). Любая модель соединяет внутри себя передовой образ, уют, безукоризненное качество, высочайший уровень безопасности и долговечность. Помимо этого, все автомашины владеют вторым существенным плюсом – эластичной политикой цен и подходящим гарантийным сервисом. Поэтому  реализации авто ТМ Хендай на Украине развиваются, занимая верхние позиции в рангах наиболее реализуемых авто.

Следующим  участником  Хендай ROADSHOW–2009 будет Крым. Интересное шоу будет проходить 25 мая в Симферополе на пл. им. Ленина. Потом 16 июня эстафета экскурсионного тура будет передана  Львову, а закончится – в Донецке 23 июня.


Фото к новости:  


Хендай Roadshow–2009 стартует в Украине - фото 1 Хендай Roadshow–2009 стартует в Украине - фото 2   Hyundai Двигатель Украина






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*