31 июня. Киев. Все на Сузуки Гранд Day

Организация «АВТО Интернешнл», формальный импортер и дилер Сузуки на Украине, приглашает всех граждан и посетителей столицы на ежемесячный домашний праздник  Сузуки Гранд Day, который пройдет 31 июня в Киеве на Оболонской бульварной.

В 2016 году платформа Сузуки Гранд Day будет создаваться по принципу non-stop развлечений. На Оболонской бульварной столицы посетителей торжества ждет фееричное земное шоу, интереснейшие автомобильные состязания, большое количество аттракционов и хороших сюрпризов от брэнда Сузуки. А центром торжества традиционно будет необычная автотрасса на краю Днепра, где посетители сумеют проверить себя и машины Сузуки в трудных условиях синтетического бездорожья, и лавирования на площади.

Гендиректор компании «АВТО Интернешнл» Ирина Дунина: «Suzuki — один из пионеров системы полного привода во всем мире, брэнд для серьезных и неунывающих людей. Мы крайне рады, что формат open-air гуляний отыскал большое количество любителей на Украине. И в 2016 году Сузуки продолжает норму — мы вновь приглашаем всех на праздник. Это отличная вероятность почувствовать наслаждение от вождения Сузуки и ознакомиться со стилем жизни данного бренда».

Кроме развлечений на территории Сузуки Гранд Day будут трудиться особые визирные автоплощадки, где любой может ознакомиться ближе с любой из показанных на Украине модификаций Сузуки.

Закончит Сузуки Гранд Day доставление результатов диалогового голосования за самый лучший, по словам знатоков брэнда, авто Сузуки.

Запись на тест-драйв: www.сузуки.com.ua или 8 800 50  252 50






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*