Фольксваген Гольф азиатский хит

Фольксваген Гольф в 2016 году занимает все хит-парады. После принятия Авто года 2009, Гольф является самым лучшим по продажам в Европе, проходя Пежо 207 и Форд Фиеста. 

Фольксваген Гольф зарегистрировал повышение реализаций на 27 % в начале апреля (сравнивая с прошлым месяцем) и на 20 % за весь год. Было реализовано 44 612 штук Гольф, что в конечном итоге ниже на 7.2 % сравнивая с аналогичным временем минувшего года. Всего за 2016 год выполнено 169 089 Фольксваген Гольф, что также ниже на 4 % сравнивая с 2008 годом. 

Повысить собственные характеристики пока удалось лишь 2-м модификациям, это Фиат Панда, повышение составило целых 17 % и иная модель от германского автомобилестроителя – Фольксваген Поло, впрочем повышение составило немного не менее 1 %. 

«Национальное правительство стран Европы проявлять значительное воздействие на потребительскую энергичность на авторынке, давая предпочтения тем либо другим видам автомобилей» — заявил Day Di Girolamo консультант компании JATO Consult. 

Из-за таких льгот от правительства Форд Фиеста и Фольксваген Гольф в особенности прекрасно реализуются на рынках Европы: Германия, Англия, Франция, Испания и Италия. Реализация по модификациям разместилась в следующем порядке: Фольксваген Гольф, Форд Фиеста, Пежо 207, Фиат Пунто, Опель Корса, Форд Фокус, Фольксваген Поло, Фиат Панда, Рено Клио и Фольксваген Пассат. 

Что же касается брендов, то Фольксваген – тут также чемпион. Дальше необходимо Форд, Рено, Опель и Фиат. Закрывают десятку – Пежо, Ситроен, Ауди, Мерседес и Тойота. Крайне любознательным смотрится тот факт, что БМВ не показана ни в какой номинации, и не входит в десятку наиболее реализуемых брендов. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*