В сети-интернет рассекретили наружность нового Киа Соренто

В сети-интернет рассекретили наружность нового Киа СорентоВ управлении голландского сетевого издания Autoweek.nl были формальные фото внедорожника Киа Соренто следующего поколения, которые целиком открывают наружность данного авто. Напоминаем, что до данного этапа официально было представлено только несколько изображений.

Доскональная формальная информация о новинке еще не известна. По предварительной информации, свежий Соренто сравнивая с собственным предком несколько повысится в размерах, освободится от рамной системы в пользу несущего кузова и обретет обновленное рулевое. В палитре моторов будет свежий 200-сильный 2,2-литровый дизельный агрегат, который может агрегатироваться с 6-ступенчатым «автоматом», и 2 бензинных двигателя масштабом 2,4 и 3,8 л и производительностью 175 и 270 л.с. как следствие.

Премьера Киа Соренто следующего поколения пройдет на апрельском мотор-шоу в Сеуле. Реализации автомашины в Северной Корее стартуют в начале апреля, а на прочих рынках внедорожник будет у официальных дилеров к концу года.


Фото к новости:  


В сети-интернет рассекретили наружность нового Киа Соренто - фото 1 В сети-интернет рассекретили наружность нового Киа Соренто - фото 2 В сети-интернет рассекретили наружность нового Киа Соренто - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*