Новое поколение Фольксваген Туарег

Фольксваген Туарег нового поколения должен будет выйти к концу 2010 года. Вследствие этого до формального представления все чаще начнут возникать разведывательные фото. Этот квалифицированный образец был замечен в холмах и различается от существующей модификации чуть большой «подтяжкой лица». Возможно, что главной целью данного макета считается тестирование нового смешанного мотора V-6 TSI. 

Необходимо отметить, что перемены кузова сделаны крайне дерзко, это в особенности относится к ведущему обвесу. Дизайн нового Фольксваген Туарег также обрел перемены, которые коснулись панели устройств и трехспицного руля, который, к слову, крайне напоминает применяемый в Гольф VI.  

Как и нынешняя модель, свежий Туарег поделят одну платформу, которая также применяется для свежих Порше Кайен и Ауди Q7. Однако, невзирая на это, авто обретет больше спортивных свойств и различий, чем до того и будет смотреться подобно Тигуан, лишь с новой радиаторной решеткой от Фольксваген. 

Должны выйти и свежие виды моторов, такие как supercharged 3.0 л. V-6 и 4-цилиндровый би-турбированный двигатель, масштабом 3.0 л. в точности известно, что supercharged 3.0 л. V-6 будет предлагаться для Порше Кайен. Организация Фольксваген рваться идти в ногу со временем и вследствие этого есть диалоги по поводу оборудования нового Фольксваген Туарег и смешанным двигателем. 

Еще в начале февраля организация Фольксваген сообщала о том, что новое поколение Туарег 2010, будет оборудоваться электрическим мотором, сопряженным с бензинным supercharged 3.0 л. V-6, владеющего 333 л.с. (245 кВт) и 440 Hm тяги, при 3 000 об/мин. Электродвигатель, к тому же, дополняет 52 л.с. (38 кВт) и достаточно неплохой вращающий момент в 300 Hm.  


Фото к новости:  


Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 1 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 2 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 3 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 4 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 5 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 6 Новое поколение Фольксваген Туарег - фото 7  





Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *