На Украине был замечен свежий дилер Киа

На Украине был замечен свежий дилер КиаЛидер российского авторынка – Компания УкрАВТО будет заниматься дистрибуцией авто Киа на Украине.

Самый крупный изготовитель и дилер авто на Украине, Компания УкрАВТО закончила длительный контракт с корейской Компанией Киа Моторс о дистрибуции авто Киа на Украине.Так что, мощный брэнд обрел сильнейшего компаньона на Украине, а почитатели корейской марки наиболее производительную торгово-сервисную сеть. Сотворив одну из самых крупных в Европе сеть передовых торговых и гарантийных центров, Компания УкрАВТО приготовила солидную основу для формирования и расширения серии авто марок.

«Включение Киа в продовольственный кошелек УкрАВТО это стратегически важное решение, продиктованное не нынешней рыночной конъюнктурой, а оценкой возможностей брэнда на Украине и перспектив формирования и партнерства в длительном периоде», — объясняет Вячеслав Поврозник, зам. Главы Руководства Компании УкрАВТО по реализации авто и формированию торговой сети.

Первая партия авто Киа поступит на сложения нового дилера в конце июня. На 1-м раунде под маркой Киа будут трудиться не менее 70 торговых и гарантийных центров Компании УкрАВТО во всех регионах Украины. Ожидается энергичная работа по привлечению свежих официальных дилеров. 

Управлять дистрибуцией авто распространенной корейской марки будет Вахтанг Васадзе, очень много лет прошедший в Компании УкрАВТО на различных позициях, включая регулирование дистрибуцией. «Огромный опыт, скопленный нами за очень много лет крупной работы на украинском рынке, дает возможность взвешенно расценивать виды брэнда и практически подходить к движению авто KIA», — подчеркивает Вахтанг Васадзе. «Мы с большим энтузиазмом начинаем деятельность по движению широкого продуктового кошелька одной из наиболее новейших брендов нашего времени. Мы рады, что в обозримые месяцы сможем представить покупателям ряд свежих товаров Киа, которые успешно реализуются на рынках прочих стран. Убежден, что за длинный интервал времени будет существенно повышена часть брэнда на рынке».

Российским обладателям авто Киа сейчас можно направляться за консультацией свободную жаркую полосу Киа на Украине: 8-800-500-23-30.

Свежий дилер получает на себя все сервисные обещания по реализованным на Украине машинам Киа. 

Начиная с июня в торговой сети увидят свет свежие платформы, сеть начнет пополнятся свежими мощными торговыми районами.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*