Неотложная медицинская помощь от Уаз Патриот

«АИС» представляет специальный авто неотложной медицинской помощи, оснащенный на основе кроссоверов Уаз Патриот и Уаз Хантер. Главные превосходства авто: привод на все колеса, производительность, переносимость и комфортабельность, что делает такую «скорую» подходящим видом для применения в трудных автодорожных условиях. Заявки на обновление УАЗов в «скорую помощь» принимаются сегодня.

Обновление кроссоверов Уаз Патриот и Уаз Хантер в специальный авто неотложной медицинской помощи выполняется на своих мощностях «АИС». Авто оборудуют всем нужным для работы в роли лечебной специальной техники. Контрольное крикливое устройство марки «Патриот 3ЭСК-120-5» (СГУ 120 Вт) управляется поставленным на главной панели авто пультом, для передачи звука служит размещенный там же микрофон. В багажнике, вместо одного шарнирного сиденья, ставится шифоньерка для лечебных устройств и принадлежностей, под 2-м шарнирным сидением находится кислородный баллон. Над пассажирскими сидениями прикрепляется держатель для капельницы, улучшает сборку лечебная сумка. Невзирая на все преображения, авто остается обширным. На каркас наносится пометка «Швидка медична допомога», а на крыше ставится СГУ – благодаря этом авто будет приметен на автодорогах даже в условиях плохой видимости.

Специальный авто неотложной медицинской помощи на основе Патриот’а либо Хантер’а, по сравнению с классической каретой «скорой», различается компактностью, маневренностью и всепроходимостью, что делает его не менее мобильным и комфортным на бездорожье. Благодаря повышенной проходимости кроссовера, «скорая» на основе Уаз может без проблем двигаться по прегражденной территории и считается необходимым авто для выездов в дальние участки с слабыми автодорожными критериями, и для спасательной операции в высоких территориях.

Стоимость переоснащения кроссоверов Уаз Патриот и Уаз Хантер в специальный авто неотложной медицинской помощи сегодня составляет 6 900 гривен.


Фото к новости:  


Неотложная медицинская помощь от Уаз Патриот - фото 1 Неотложная медицинская помощь от Уаз Патриот - фото 2 Неотложная медицинская помощь от Уаз Патриот - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*