СанЙонг на интернациональной арене

В конце июня на автомобильном салоне в Барселоне,  который проходилс 9 по 17   июня,  прошла азиатская премьера предсерийной модификации кроссовера  СанЙонг C200.  Корейский производитель автомобилей SsangYong   Motor   Company  кладет серьезные надежды нае вропейский рынок и убежден,  что свежий внедорожник,  изготовление которого стартует в середине 2014 г, понравится европейцам.

Азиатская модификация кроссовера  СанЙонг C200 несколько различается от модификации, раньше показанной на Сеульском мотор-шоу в Северной Корее. Перемены коснулись фар и радиаторной решетки. Однако всеравно, авто смотрится прохладно. Дизайн С200 для корейского компании-производителя проектировала знаменитая итальянская мастерская Italdesign/Giugiaro.Модель сконструирована на базе с целиком свободными подвесками и приводом на все колеса с автоматом подключаемой задней осью. Модификация С200 Аэро будет на сборочный поток автозавода вКорее в конце  2009   года. Авто будет доступен с  1,8-литровым турбованным бензинным двигателем либо 2-литровым  «турбодизелем»  производительностью 175 л.с.  Оба двигателя работают в сочетании с 6-ступенчатой машинной либо автоматической коробкой.

Экологически чистая модификация С200 Есо агрегирована смешанной дизельной установкой, спроектированной корейским изготовителем. Авто гарантирует стать прототипом экономичности – авто будет употреблять на  20%          меньше прочих дизельных моторов и на  20-30% — бензинных.   В грядущих проектах компании  –         вывод на рынок 2-ух легковых модификаций и 3-х кроссоверов СанЙонг.

Такие намерения организация рассчитывает осуществить к 2013 году.Испанский рынок стратегически важен для СанЙонг Motor Company. В хит-параде Стран Европы порезультатам реализация авто СанЙонг в 2008 году Италия заняла 1-ое место. На пятки наступаетУкраина, реализоваввсего на 397  авто меньше: 4410 реализованных авто вУкраине против 4807  реализованных SsangYong  вИспании. Вместе с тем, Украина занимает первое место в номинации «Наиболее развивающийся рынок из стран Европы», где уникальный импортер СанЙонг продемонстрировал высочайшую динамику роста – 230% роста в 2008 году.

К демонстрации новинки С200 готовится и Англия. «SsangYong   Motor  Company   делает твердые шаги для удачного исхода из кризиса,   –  сообщает о последующем партнерстве Пол Вильямс, исполнительный главный директор компании  Koelliker UK, формального импортера автомобилей  СанЙонг в Англии.  –  Благодаря уместному выполнению реструктуризации,            SsangYong  может быстро стать на маршрут последующего формирования.             Корейский производитель автомобилей делает ставку на овладение прочих разделов авторынка, первой «ласточкой»  и будет «паркетник» С200. На его базе будут разрабатываться свежие модификации SsangYong».

Английский импортер СанЙонг рассчитывает представить внедорожник С200 на рынке в начале марта 2010 года. Для британских почитателей брэнда модель будет предлагаться в классическом для Великобритании виде – справосторонним рулем. Авто буде тпредложен англичанам с 2-мя вариантами моторов.      «Выход С200     на интернациональный рынок крайне важен для корейской компании.   Расширив модельный ряд, организация может активизировать бизнес-процессы и получить дивиденды,       – сообщает Пол Вильямс.           – Мы можем сохранять добросердечную репутацию брэнда.  С200 будет непосредственным соперником Тойота RAV4, Ниссан Qashqai  и Форд Куга. Мы хотим завлечь внимание водителей к свежему кроссоверуС200».

Во Франции свежий внедорожник поступитвпродажу к концу 2009-началу 2010  года. Авто будет отвечать серьезным азиатским общепризнанным меркам безопасности. Оборудование стандартной версии будет подключать 6 подушек безопасности, системы АБС, EBD, ESP, ARP, ASR, BAS.

Отечественный дилер и авто компания СанЙонг –  организация Соллерс –  предложит свежую модель вследующем году, при этом ожидается организовать изготовление С200 и в РФ.

На рынке Украины уникальный импортер авто СанЙонг –  Группа компаний «АИС» — рассчитывает представлять С200         в конце  2009    года.  «По ритмам развития  SsangYong            на Украине существенно опережает страны Европы,   — говорит Олег Карабаев, главный директор компании «КМ-Украина», поступающей в Компанию организаций «АИС». – Явен тот факт,  что Украина выходитв руководители в Европе Благодаря отличной репутации у корейской компании, нам получается формировать эксклюзивные предложения для российского клиента. У нас очень много намерений, в числе которых и демонстрация стоковой модификации С200 одновременно  с азиатскими рынками».

Премьера стоковой модификации С200 пройдет на Автомобильном салоне во Франкфурте в начале сентября 2009.


Фото к новости:  


СанЙонг на интернациональной арене - фото 1 СанЙонг на интернациональной арене - фото 2 СанЙонг на интернациональной арене - фото 3 СанЙонг на интернациональной арене - фото 4 СанЙонг на интернациональной арене - фото 5 СанЙонг на интернациональной арене - фото 6  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*