Форд планирует прикрыть проект Фиеста RS

Вышли известия о том, что под крепким финансовым давлением и регулярно снижающимся спросом, организация Форд может прикрыть проект хэтчбэка Фиеста RS. В своем интервью одному британскому изданию Jost Captio, глава команды Форд Team RS, рассказал, что организация может прикрыть проект задолго до окончания его подготовки изготовления, так что, такие известия возможно окажутся правильными. 

Но, есть еще определенные причины, которые способны позволить заметить Форд Фиеста RS. Фиеста RS – одна из наиболее распространенных модификаций в азиатской серии Фиеста, не смотря на ее хорошую стоимость, вследствие этого Форд может воскресить проект в любое время. Однако с иной стороны для одного рынка сбыта Форд может и не прийти к Фиеста RS. 

Когда-то Форд закончил производить пакеты добавлений к Фиеста, такие как Mountune и Zetec С, которые к слову совместимы почти со всеми модификациями Фиеста и были доступны практически у всех официальных дилеров. 

Вопрос об отмене данной модели еще располагается в крайне начальной ступени, вследствие этого определенные издания до сегодняшнего дня передают о продолжении подготовки Форд Фиеста RS. Одним из вероятный видов моторов для которых будет 4-цилиндровый турбованный двигатель, масштабом 2.0 л. и производительностью 200 л.с. (149 кВт). 

Никаких формальных известий от Форд, касающихся данной теме, еще не поступало. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*