Американцев отпустили от налогов на свежие автомашины

Американцев отпустили от налогов на свежие автомашиныСевероамериканская налоговая работа (Internal Revenue Service) решила в 2016 году вернуть клиентам свежих легковых машин, пикапов, байков и квартирных автофургонов оплаченные ими федеральные и региональные налоги. Как рассказывает Houston Business Journal, такое решение ведомством было принято, чтобы инициировать спрос на автомашины и помочь изготовителям повысить реализации.

Но налоговая работа возвратит налоги в том случае, если авто был куплен во время с 16 марта нынешнего по 1 февраля 2010 года, а необходимая сумма приобретения не превзошла 49 миллионов 500 долларов США. При этом эта модель не разносится на лиц, чей ежемесячный валовый доход составляет 125-135 миллионов долларов США (для одного человека) либо 250-260 миллионов долларов США (для семьи).

Стоит отметить, что повысить реализации стараются и сами производители автомобилей. К примеру, компании Форд и Хендай ввели в Соединенных Штатах в действие платформу, в соответствии с которой они будут за собственный счет платить взносы по займам собственным клиентам, которые останутся без работы после покупки нового автомашины.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*