На Львовщине автодороги будут чинить в эконом-режиме

Из-за нехватки средств на Львовщине автодороги будут чинить в эконом-режиме.

Со слов главы Львовской ОГА Анатолия Кмитя, Львовщина имеет существенное уменьшение ассигнований из Федерального расчета на содержание дорог области в 2016 году.

Например из 348 млрд. гривен. средств, выделенных на 2009 год — 186,4 млрд. гривен. выделены на нынешний монтаж и содержание дорог, из которых 120 млрд. гривен. создано для монтажа дорог регионального значения и всего около 69 млрд. гривен. — на автодороги федерального значения.

«Относительно нынешнего монтажа авто дорог, не исключено, что из-за недостатка средств, монтаж дорог будут выполнять не в 2 раунда, как это как правило происходило, а в 1. Другими словами монтаж дорог будет выходить после постановления прочного плюсового температурного режима в целях отвести дальнейшее уничтожение отремонтированных отделов с помощью температурных скачков и осадков», — сообщил Анатолий Кмить.

Также при ЛОГА в скором времени рассчитывают сделать регулярно работающую комиссию для решения своевременных неприятностей, сопряженных с положением авто дорог Львовщины.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*