Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен

Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию КлабменОрганизация Мини обнародовала формальные фото новой классической версии авто Купер С Клабмен, сделанным в целом образе с эксклюзивным 6,8-метровым квартирным трейлером. Как пишется в пресс-релизе, автомашина спроектирована в партнерстве с датским изготовителем мебели Republic of Fritz Hansen и североамериканской компанией Airstream, занимающейся производством фургонов. Премьера макета пройдет на выставке INTERNI Design Energies, которая будет проходить в Милане с 22 по 27 мая.

Со слов создателей, новинка предназначена для почитателей земных видов спорта, например серфинга и дайвинга. Внутри трейлера, дизайн которого сделан из влагонепроницаемых элементов, располагаются несколько стульев, стол и 2 полки для сбережения плит для серфинга. Левая сторона трейлера с помощью особых электрических моторов может укладываться, открывая огромную площадку со организованной постелью «для принятия ванн».

В Мини Клабмен создатели отделались от заднего ряда сидений, сменив его особыми отделами для сбережения оснащения для дайвинга, включая 2 баллона с воздухом, плавательные костюмы и маски.


Фото к новости:  


Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 1 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 2 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 3 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 4 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 5 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 6 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 7 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 8 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 9 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 10 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 11 Организация Мини приготовила для серферов трайлер и специальную версию Клабмен - фото 12  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*