Great Wall делает целую серию внедорожников

Японский автоконцерн Great Wall Motor сообщил о собственных огромных проектах по расширению собственного присутствия за пределами краев родимой страны, и согласно слухам было обнародовано, что производитель автомобилей рассчитывает сделать серию внедорожников, основанных, на ставшим распространенным, Hover. 

Тогда как большинство не только лишь китайские, но также и мировые автомобильные гиганты рассказывают о свинчивании либо приостановке того либо другого проекта, Great Wall напротив рассчитывает собственное последующее формирование как раз в настоящее время, для чего ему нужны автошасси от Тойота 4Runner. Экстерьер нынешней версии Hover базируется на Исузу Аксиом 2002, мотор для авто в настоящее время поставляет Мицубиси. 

По приобретенной информации, одна из версий нового внедорожника будет представлена на автомобильном салоне в Шанхае, возможно представленный Hover H3. Внутри авто может выйти 4-цилиндровый двигатель, масштабом 2.0 л. и объединенный с многоскоростной ручной коробкой переключения передач. 

Несколько большим внедорожником будет Hover М1, который вполне может быть оборудован 4-цилиндровым мотором, масштабом 1.3 л. либо целиком электроприводом. Дальше может выйти М3, оснашенный 1.6 л. Верхушкой ряда моделей будет бонусный Hover H7, оснащенный 3.0 л. мотором V-6, оборудованного коробкой автомат и приводом на все колеса. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*