Бригада GP2 приняла решение переселиться в «Формулу-1»

Бригада GP2 приняла решение переселиться в Формулу-1Начальник команды iSport, благополучно выступающей в молодежном первенстве GP2 Серии, Пол Джексон сообщил о том, что он в настоящее время оценивает вероятность представлений в «Формуле-1» своей командой. Со слов Джексона, его задачей считается обосновать, что работающие команды первенства мира малоэффективно применяют расчет.

«Мне хотелось бы обосновать командам «Формулы-1″, что они теряют собственные расчеты напрасно. Помимо этого, в настоящее время эти команды не сумеют ограничить собственные активы распорядком, в связи с тем что сама конструкция компании этих команд не может работать в подобных условиях. При ограничении расчета команду нужно формировать заново. Пока мы не утвердили никакого решения, однако мне хотелось бы попробовать свои силы в первенстве мира», — сообщил Джексон.

Напоминаем, что с 2010 года в «Формуле-1» будут действовать 2 технологических распорядка. 1 нужен для тех, кто не желает урезать собственный расчет: в нем будут написаны многие ограничения на испытания и свежие подготовки. 2-я проверка требований будет создана для тех конюшен, которые будут согласны по доброй воле ограничить собственные траты 30 миллионами фунтов ежегодно. Эти участники сумеют пользоваться послаблениями в распорядке. О собственных проектах дебюта в «Формуле-1» в 2010-м году сообщили команды USF1 и Lola.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*