Модернизированный Вольво XC60 2010

По статистике наиболее реализуемыми машинами считаются – внедорожники. Поэтому для повышения собственной части на рынке, организация Вольво произвела модернизированный внедорожник Вольво XC60 2010 года. 

Подключившись к имеющемся на рынке XC90 и XC70, Вольво XC60 представляет новые линии в прогнозировании и безопасности. «Широкоплечий» и активный вид, давно ставший особой чертой шведского автомобилестроителя, обрел собственное последующее формирование. Обновленная сетка радиатора, свежие передние фары и светодиодные задние габариты это показывает на технологическое и конструкторское достоинство модификации. Дизайн жилища сделан в образе скандинавского high-end и включает спутниковое радио – Sirius, аудиопроигрыватель с интегрированным USB-портом.  

Технология безопасности, представленная City Safety, есть в роли обычного оснащения для всех модификаций Вольво XC60 2010. Сформированная на лазерной технологии, которая включает технологию предостережения столкновения и автоматическую технологию торможения, которая сможет помочь стремительней сбавить скорость либо даже отвести столкновение. Эта технология действует лишь на незначительный скорости, в этом случае до 30 км/ч и может целиком остановить авто, если разница между скоростями авто менее 15 км/ч. 

Автошасси новой модификации характерны с существующими модификациями внедорожников Вольво. Выбор подходящих моторов и передач исторически несложен. 6-цилиндровый турбироанный мотор, масштабом 3,0 л., производительностью 281 л.с. и 472 Hm тяги, достигаемый при 1 500 об/мин, объединен с автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач.

Производимый в Генте, Бельгия, Вольво XC60 2010 выйдет на рынок в начале марта 2009 года. Организация рассчитывает, что главными клиентами этой модификации будут юные одинокие люди, основные серьезную жизнь.   


Фото к новости:  


Модернизированный Вольво XC60 2010 - фото 1 Модернизированный Вольво XC60 2010 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*