Holden Круз 2009 обрел 5 звезд от ANCAP

Безопасность – одна из основных отличительных черт, на которую прежде всего направляют внимание клиенты, поэтому большинство всемирных производителей автомобилей крайне внимательным образом и робко относятся к рангу собственных авто по безопасности. Организация Holden в данном плане сделала существенный шаг вперед, что доказывает пятибалльная оценка модификации Круз 2009, приобретенной от ANCAP. 

Holden Круз 2009 обрел 35.04 балла из вероятных 37.0, благодаря особенностям собственной системы безопасности, начинающейся от серьезной и инертной технологиями и заканчивая ведущими и задними зонами деструкции при столкновении. 

Помимо этого, Holden предлагает импозантное число различных систем безопасности в комплектации стандарт, к примеру, такие как, технологию наблюдения стойкости и тяги, АБС, электронное расположение тормозного действия, 6 подушек безопасности. 

«Мы осознаем, что передовые автолюбители планируют много от незначительного авто, что также затрагивает и безопасность» — говорит главный директор General Motors Holden, Mark Reuss. «Для Круз были определены невообразимо большие рамки, и авто на проверках доказал собственный класс». 

К тому же Шевроле Круз должен выйти на рынке через месяц и будет оборудоваться 1.8 л. 4-цилиндровым бензинным двигателем ECOTEC либо 2.0 л. дизелем. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*