Организация Ламборгини продемонстрировала уникальную версию роадстера Мурселаго

Организация Ламборгини продемонстрировала уникальную версию роадстера МурселагоОрганизация Ламборгини официально продемонстрировала особую версию роадстера Мурселаго LP640, которая будет называться LP650-4. Авто будет произведен урезанным тиражом в 50 единиц и выйдет на рынок в 2016 году.

Вэдовый супер-кар обрел обновленный двенадцатицилиндровый мотор масштабом 6,5 л, производительность которого сравнивая со стандартным Ламборгини Мурселаго LP640 повысилась на 10 л.с. – до 650 л.с., однако максимальная тяга при этом остался на прошлом уровне — 660 Hm. По сведениям итальянской марки, с нулевой отметки до 100 км/ч такой авто может разбежаться за 3,4 сек. Предельная скорость уникального роадстера – 330 км/ч.

Зрительные различия спецверсии от обычного авто – это уникальная серо-оранжевая расцветка кузова, знаки с записью «LP650-4» на ведущем обвесе и задних воздухозаборниках, бесцветная крышка моторного отдела и покрашенные в желтый оттенок суппорта тормозных устройств. Зал супер-кара сделан в той же цветной палитре, что и дизайн кузова, но водительская часть (дверь и главный туннель) обработана алькантарой, а пассажирская – кожей.

Стоимость Ламборгини Мурселаго LP650-4 пока не докладывается.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*