Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид

Общее предприятие японского автомобилестроителя Хонда и японского Dongfeng, представленное Dongfeng Хонда развивает собственное наличие на рынке Китая. Заключительные новинки от данной компании были представлены на автомобильном салоне в Шанхае, всего их – 4 модификации, включаю смешанный хэтчбек Хонда Цивик. 

Dongfeng Хонда рассчитывает поступить в продажу спорткаров с модификацией, представленной SR-9. Авто практически еще располагается на стадии подготовки и представлен в качестве концепта, вследствие этого о нем почти ничего неизвестно. Компоненты должны будет в ближайшее время так как докладывается, что SR-9 должен поступить в изготовление во 2-й половине 2009 года. 

2-й звездой Dongfeng Хонда стал улучшенный гибрид Цивик. По испытаниям, произведенного одним из факультетов КНР, топливное употребление новинки ниже на 37.42% сравнивая с прошлым видом, что составляет 4.7 л. на 100 км. Гибрид Цивик должен поступить в реализацию в начале июня 2014 г, при этом одна дата именуется для всех существующих главных рынков. 

Вместе с данными 2-мя модификациями, на стенде Dongfeng Хонда показаны и китайские виды Хонда CV-R и Хонда Цивик. Заключительная была представлена в КНР еще в 2007 году. 

Возникновение такого общего предприятия соединено с теми же основаниями, которые притягивают на японский авторынок все меньше иностранных производителей автомобилей. КНР является процветающей страной с регулярно развивающимся спросом на машины, прямо организация Dongfeng реализовала лишь за 2008 год 164 216 авто. Аналогичная цифра вероятно не изумит всемирных производителей автомобилей, однако для Dongfeng это значит четырехкратное повышение прибыли, сравнивая с данными других автопредприятий страны. 


Фото к новости:  


Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 1 Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 2 Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 3 Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 4 Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 5 Dongfeng Хонда продемонстрировала SR-9 и Цивик Гибрид - фото 6  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*