Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве

Вероятно, грядущая Фабия vRS была показана организацией Шкода на автомобильном салоне в Женеве, как один из 3-х концептов. Концепт Фабия Sport будет прототипом Фабия vRS, которая отчасти вберет в себя раллийный авто Шкода С2000. Предполагается, что новая vRS будет в 2010 году.

Представители Шкода не стали серьезно изъяснять компоненты показанных концептов, что крайне не характерно для Шкода. Так что не трудно догадаться, что один из них прототип Фабия vRS. Внутри возможно окажется 1,4 л. би-турбированный мотор, доставляемый «родителем» Шкода, организацией Фольксваген. Производительность двигателя для vRS вполне может быть 180 л.с. (134 кВт).

Динамический проект спроектирован с обработанными хромом, однако черными элементами на радиаторной решетке, теневыми фарами, темные колесные диски из легкого сплава, пороги, дефлектор на крыше и 2-цветной окрас кузова и дизайна.

Дизайн несколько напоминает о спортивности. Черно-красные детали зала, динамический руль, сделанные из алюминия педали, спортивные сидения и динамический рычаг переключения передач.


Фото к новости:  


Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 1 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 2 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 3 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 4 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 5 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 6 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 7 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 8 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 9 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 10 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 11 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 12 Шкода продемонстрировала 3 концепта Фабия в Женеве - фото 13  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*