Во Львове введут свежую теорию безопасности на автодорогах

Львов будет первым мегаполисом на Украине, который введет свежую теорию безопасности на автодорогах. Компаньоном Львова в данном плане будет Германский консорциум по технологическому партнерству (GTZ).

Реализация концепции учтена в масштабах подготовки города к Euro 2012. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Львовского горсовета.

«Львов — один российский город, который примет активное участие в данном плане. Германский консорциум по технологическому партнерству выступил зачинателем участия всей Украины в плане ЕС сравнительно безопасности на автодорогах, который ведется для стран главной Европы.

Но, Евросоюз настоял на том, чтобы активное участие в плане принимал только Львов», — отметил руководитель регулирования управления возведения и формирования инфраструктуры департамента «Евро-2012» Львовского горсовета Олег Вилюра.

Согласно его заявлению, во Львове проходит процесс улучшения и подготовки перемен не только лишь в Ведущем плане города, но также и в подготовке современной автотранспортной концепции, одним из назначений которой есть обеспечение безопасности на автодорогах для различных групп участников движения.

Проект сравнительно безопасности на автодорогах в городке Львове будет реализовыватся в подобных назначениях: создание концепции безопасности на автодорогах, знакомство с безопасностью на автодорогах детей, и выполнение изучения сотрудникам ГАИ.

В скором времени ждут подписания аналогичного меморандума о партнерстве между GTZ и Львовом.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*