«Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк

Вроде бы, что, у знаменитого не только лишь в РФ, компании-производителя байков Рифей и творениями художества нет вообще ничего совместного. Но какое-то североамериканское посольство традиционных отечественных байков Рифей, воодушевленное керамической посудой и росписью Гжель, разрисовала байк в бело-синих цветах.  

Дизайнер, отвечающий за проект Урал-Гжель,  Наталья Зырянова, которой за собственную созидательную жизнь не раз оставалось разрисовывать двухколесные агрегаты. Как докладывается, Наталья занималась росписью «Урала» в свободное от основной работы время.   

Данный шедевр ожидается реализовать с аукциона eBay Моторс, 03 мая. Выигравший в аукционе кроме самого байка, который принесут как можно к клиенту, обретет еще бутылку отечественной водки «Гжель». Часть полученных денежных средств, а конкретнее 10 % от суммы, будут пожертвованы детской школе искусств, в РФ.  


Фото к новости:  


«Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 1 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 2 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 3 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 4 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 5 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 6 «Урал» планирует реализовать с аукциона eBay собственный байк - фото 7  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*