Proton Exora – первый малазийский универсал

Малайзия, страна с практически не существующей авто индустрией, как думает большинство специалистов, сделала первый настоящий шаг для выход на авторынок. Авто, наименование которого было выбрано в итоге произведенного состязания, в котором, к слову, участвовало не менее 250 00 заглавий, стал первым «домашним» универсалом. Наименование его – Proton Exora, универсал был показан лично премьер министром данной страны. 

«Proton Exora  нужен для заказчиков, которые принципиально беспокоятся о безопасности членов собственной семьи. Данный авто разработан и спроектирован в соответствии с произведенными разными исследовательскими работами и проверками, которые заняли не 1 год» — заявил премьер.  

Малазийский универсал приводится в действие мотором CamPro CPS, масштабом 1.6 л., развивающий производительность в 125 л.с. и 150 Hm тяги. Объединяется с 4-скоростной коробкой переключения передач, предельная скорость универсала составляет 165 км/ч, тогда как средний топливный расход располагается на уровне 7.2 л. на 100 км.   

Proton Exora доступен в 2-ух вариантах Medium Line и High Line. Первая расценивается в 19 500 долларов США, 2-я в 21 000 долларов США. Обе версии доступны у 293 официальных дилеров по все стране. 

Как произнесено выше, Proton Exora исключительно малазийская подготовка и поэтому 90% комплексов будет производиться на территории данной страны. 


Фото к новости:  


Proton Exora – первый малазийский универсал - фото 1 Proton Exora – первый малазийский универсал - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*