Победитель «Формулы-1» проломил «Peugeot»

Победитель Формулы-1 проломил PeugeotРаботающий чемпион в автогонках «Формулы-1» Льюис Гамильтон попал в ДТП в Швейцарии. Как сообщает Tribune de Geneve, 23-летний гонщик в городе Везена пробойкотировал символ «уступи проезжую часть» и налетел на собственном авто Мерседес-Бенц в Пежо 206 одной из региональных жительниц. По данным издания, это неприятное событие случилось в прошлом месяце (14 мая), но официально о нем было обнародовано лишь в настоящее время.

В итоге столкновения все остались невредимы, а Льюис Гамильтон объявил собственную вину и принес прощения владелице «Peugeot». Все формальности были урегулированы без судейского разбирательства.

Напомним, что это не первый пример, когда Льюис не соблюдает ПДД. В 2007 году во Франции он превзошел предельную скорость (пилот двигался со скоростью 196 км/ч) и на год был лишен прав, и оштрафован на 600 euro.

А многократный чемпион Михаиль Шумахер за прошедшие 2 года два раза направлял на себя внимание милиции. В 2007 году Шумахер, опаздывая на самолет, сел за руль такси, попросив автолюбителя проиграть ему место. При этом у Михаэля не было лицензии на регулирование такси. А в конце минувшего года Шумахер задел прохожего побочным зеркалом собственного фургона Фиат Дукато. Как сообщил потерпевший из-за этого инцидента Мартин Кингхэм, «Шумахер был крайне зол и бранил меня за то, что я оказался на его пути».



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*