В городе Москва на первых этажах необитаемых построек поместят автомобильные заправки

На первых этажах необитаемых построек поместят автомобильные заправкиНа первых этажах необитаемых построек в городе Москва в скором времени могут выйти автомобильные заправки. Как уточнили в правительстве столицы, аналогичное распоряжение подписал губернатор города Юрий Лужков. Автомобильные заправки будут присутствовать в многогранных комплексах по обслуживанию машин. Кроме АЗС, в комплексах ожидается помещать автомойки и незначительные автосервисы, которые будут вести шинмонтаж и подкачку колес.

По распоряжению, Москомархитектуре доверено разработать модель расположения подобных комплексов и представить в IV месяце 2009 г. для утверждения в правительство столицы.

Стоит отметить, что сейчас муниципальные власти формируют в столице сеть так именуемых «многотопливных» авто газозаправок. Не менее 30 станций создается в 7 управленческих окрестностях города. При этом в центре Города Москва, в Северо-Восточном и Западном окрестностях газовые заправки создавать пока не ожидается. На свежих АЗС реализуется диметиловый эфир, газ, углеводород и бутан.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*