Модернизированная Шевроле Нива добралась до сборочного потока

Модернизированная Шевроле Нива добралась до сборочного потокаВ среду автозавод «GM-АвтоВАЗ» приступит к тестовой сборке модернизированных кроссоверов Шевроле Нива. Как сообщают «Ведомости» ссылаясь на пресс-секретаря предприятия Людмилу Мурычеву, до 16 мая тут будут создавать лишь машины в комплекте L, а потом стартует выпуск автомашин в шикарной версии GLS.

По данным тольяттинского издания «7 Верст», модернизированная «Шеви Ока» обретет свежее формирование ведущей части кузова с большой радиаторной решеткой и прочим ведущим бампером, и свежий обратный обвес с защитной пластмассовой накладкой и прочие пороги кузова. Дизайн кузова новинки проектировало итальянское тюнинг-ателье Bertone. В зале будет свежее управляющее колесо, 2 подстаканника между ведущими сидениями, бокс под мелочь, и поменяется положение блока настройки зеркал и подключения обогрева кресел.

Но несмотря на это известно, что двигатель у Шевроле Нива останется прошлым — это 1,7-литровый бензиновый двигатель производительностью 80 л.с., который будет агрегатироваться с 5-ступенчатой «МКПП».

Не исключено также, что восстановление ряда моделей повлечет за собой рост расценок на кроссоверы «Ока». Согласно предварительным анализам, машины подорожают приблизительно на 4-6 %. В настоящее время стандартная Шевроле Нива L стоит 382 тыс руб, а «лучшая» Нива GLC — 446 миллионов. После обновления эти же комплектации будут стоить на 20-25 тыс руб дешевле.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*