В скором времени законопроект о Trade-in разберет совет Высшей Рады

В скором времени законопроект о Trade-in разберет совет Высшей РадыЗаслуженный законодательный проект №4385 «Про внесення змін до деяких законопроектів України (щодо оподаткування доходів від операцій зворотного викупу уживаних продуктів)» (уменьшено законопроект о Trade-in) поступил в профильный совет. В скором времени его должны пересмотреть парламентарии и выплеснуть на повестку для сессии.

В настоящее время данный законодательный проект как никогда в жизни важен для авто официальных дилеров, так как в существующем законном поле они не в состоянии законно торговать б-у машинами, или ценообразование на них является нелепым. Сущность законодательного проекта всенародного парламентария Последнего, в подготовке которого участие принимала ВААИД в том, что налогооблагаемой является разница между стоимостью, за какую авто реализовал прошлый обладатель и ценой, за какую авто реализовал автомобильный салон. При этом, автомобильный салон является законным оператором рынка бу и несет перед клиентом обещания.

Этот проект законопроекта переводит в законную плоскость процедуры по trade-in юридическими лицами и позволит им зарабатывать на торговле бу машинами, этим самым компенсируя издержки от регресса авторынка.

Напоминаем, что законодательный проект №3396, также приготовленный при участии ВААИД парламентарии сорвали в начале февраля. Тогда он просто стал жертвой общественно-политического противоборства. Из-за его остутствия тысячи официальных дилеров установлены на грань разорения, безо всякой возможности законно считать другие источники дохода. Сейчас вся вера на свежий законопроект №4385






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *