«ЗАЗ» целиком сменил Деу

«ЗАЗ» всегда одушевлял внутри себя суждение «родное», «свое» и «доступное».

Так сложилось, что линии рынка свежих легковых машин Украины заключительных лет демонстрируют перевода потребительских приоритетов к покупке «бюджетных» авто. И не удивительно: объявлений кредитования покупок очень недостаточно, потому все меньше покупателей оценивают вероятность покупки авто за имеющиеся средства, не воспользовавшись ссудами.

Однако авто должен быть не только доступным, но также и качественным и прекрасно адаптированным к нашим автодорожным критериям. Не вдаваясь в пространные рассуждения, иметь собственную удачную историю на рынке. На данный момент, несмотря на трудное для автопрома время, Запорожский автомобилестроительный автозавод продолжает выпуск продукции. На сегодняшнем автозаводе с участием экспертов с долголетним опытом формируются высококачественные, качественные, возможно подходящие машины. И превыше всего — их предпочитали и предпочитают для себя десятки тысяч водителей.

Сегодня модельный ряд «ЗАЗ» включает машины: Ланос, Sens, Slavuta, Tavria pick-up, предлагая покупателям виды выбора сборок и серии моторов. Значительный факт: сейчас к ряду «ЗАЗ» подключился Ланос. Как было сообщено прежде, в середине 2008 году изготовление Ланос было вынесено на ЗАО «ЗАЗ». На основании решения управления Компании «УКРАВТО» прошел ребрендинг модификации Ланос и теперь Ланос будет находиться на украинском рынке как «ЗАЗ Lanos».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*