Гибрид Киа Cee’d в работе

Невзирая на то, что на данный момент, смешанный раздел располагается во власти ставшими крайне распространенными Хонда Insight и Тойота Приус, южнокорейский автомобилестроитель Киа возможно имеет «туза в рукаве». Диалог проходит о смешанном виде хэтчбэка Cee’d, который вполне может выйти на рынок в 2011 году. По определенным известием основная цель Киа заключается в том, чтобы конкурировать Хонда Insight, которая уже в продаже в Японии и стала самым реализуемым авто в начале апреля месяце.  

Гибрид Киа Cee’d, возможно, будет оснащаться бензинным двигателем, масштабом 1.6 л., который обретет примерно 125 л.с. Логично, что и электродвигатель также будет в наличии, производительностью примерно 20 л.с. 

Пока формальной информации, на сегодняшний день нет, и трудно сказать будет ли Киа базироваться на литиево-ионные батареи, что было наиболее лучше всего, благодаря их экономичности и возможности оперативной подзарядки. Но с полной уверенностью может идти речь о том, что все иные технологии будут взяты с имеющихся гибридов, куда зайдут рекуперативная тормоза и технология «старт-стоп».  

Несколько любознательным смотрится тот факт, что Киа кроме остального направилась на авторынок Англии, на который имеют собственные проекты Тойота и Хонда. Но Киа еще не целиком открыла собственные тайны, остается дожидаться формальных спецификаций и стоимости на смешанную Киа Cee’d.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*