Многократный победитель NASCAR возведет свою автотрассу в Канаде

Многократный победитель NASCAR возведет свою автотрассу в КанадеОрганизация, принадлежащая четырехкратному чемпиону NASCAR Sprint Cup и лидеру нынешнего года Джеффу Гордону, возведет округлую автотрассу периферии Онтарио, Канада. Про это рассказал ведущий консультант департамента экономики, формирования и туризма форта Эри, где будет находиться комплекс, Джим Тиберт в своем интервью изданию The Buffalo News.

«Джефф Гордон считается популярным пилотом и мы очень гордимся тем, что в данном плане принимает участие Jeff Gordon Incorporated. Мы очень много сделали для реализации данного проекта и нам осталось совершенно слегка», — сообщил Тиберт.

Стоимость построения автотрассы расценивается в 172 млн долларов. В масштабах проекта, принявшего поощрения управления периферии, обозначено, что в данном комплексе будут находиться одномильный эллипс и 2,6-мильная автодорожная автотрасса. Трибуны будут всунуть 65 000 посетителей, а изобретение автодрома рассчитано на лето 2011 года.

Напоминаем, что Джефф Гордон выиграл заключительную гонку «Приза Спринт» и в настоящее время считается лидером совместного зачета.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*