Тесла официально продемонстрировала Модель С

Тесла официально продемонстрировала Модель ССевероамериканская организация Тесла Motor официально продемонстрировала на собственном веб-сайте электрокар Модель С — 5-дверный седан в 4,98 метра короткой и весом в 1735 г, с местами в зале для 5-и взрослых пассажиров .

Автомашина оснащена блоком из 8 млн. литиевых аккумуляторов и электрическим мотором, с которыми на одной зарядке Модель С может проехать 483 км. Предельная скорость Тесла Модель С равна 193 км/ч, а до первой сотни она разгоняется за 5,6 сек. При всем при этом стоимость Тесла Модель С оглашена всего в $49,9 млн.


Фото к новости:  


Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 1 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 2 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 3 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 4 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 5 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 6 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 7 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 8 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 9 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 10 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 11 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 12 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 13 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 14 Тесла официально продемонстрировала Модель С - фото 15  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*