5-дверный Опель Астра 2010 был замечен на улицах

Даже после того, как было официально оглашено о новом поколении Опель Астра 2010, авто пока еще возникает блуждающим по улицам в существенном камуфляже. Вероятно, еще не все работники компании Опель приобрели известия о том, что авто можно сообщить рассекретили.  

Позитивно, что в тяжелой ситуации организация Опель находит себе силы не только лишь сражаться за собственное существование, и возобновлять работы по многообещающему формированию компании. И возникновение следующего поколения Опель Астра 2010, здоровый энтузиазм к данной новинке доказывает верность избранного пути.  

В данном классе авто хорошо рассматривается определенная линия, которая предполагает возникновение небольших бензиновых агрегатов, время от времени пополненных турбиной. Так у Пежо был замечен 1.6 л. турбованный двигатель, к тому же Фольксваген продемонстрировал 1.2 л. турбованный мотор для нового Поло и 1.4 л. TSI для следующего Гольф.  

Свежий Опель Астра не отвечает такой линии. Двигатели, масштабом 1.4 л. конечно же будут турбованными, однако иметь производительность в краях 120…140 л.с. К примеру, Инсигния имеет 1.6 л. турбованный двигатель, владеющий 180 л.с. 

Опель Астра нового поколения запланирован к производству в 2010 году. 


Фото к новости:  


5-дверный Опель Астра 2010  был замечен на улицах - фото 1 5-дверный Опель Астра 2010  был замечен на улицах - фото 2 5-дверный Опель Астра 2010  был замечен на улицах - фото 3 5-дверный Опель Астра 2010  был замечен на улицах - фото 4 5-дверный Опель Астра 2010  был замечен на улицах - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*