Мини продемонстрирует во Франкфурте крайне небольшую автомашину

Мини продемонстрирует во Франкфурте крайне небольшую автомашинуВ начале сентября 2016 года на мотор-шоу во Франкфурте организация Мини рассчитывает представить свежий классический авто, который будет предтечей целого рода субкомпактных муниципальных автомашин. Про это рассказывает издание Авто Экспресс ссылаясь на свои источники.

По данным издания, платформа для макета, спроектированная в масштабах партнерства марками БМВ и Фиат, будет произведена из алюминия и композитных элементов, а кузовные панели сделают из крепкого пластика. Также о новинке известно, что она обретет заднемоторную сборку, огромную площадь остекления кузова, 4 посадочных места, и большую палитру бюджетных и экологических бензиновых агрегатов, спроектированных организацией БМВ. Помимо этого, для автомашины ожидается сделать электрическую версию с 4-мя двигателями, размещенными в колесах.

Предполагается, что новая модель Мини будет составлять конкуренцию свежим микролитражкам вроде Фольксваген Ап! либо грядущих электромобилей компании Рено. Четкая дата дебюта стоковой версии данного макета пока не известна.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*