Старт Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити»

Во всех торговых и гарантийных районах, поступающих в состав первого на Украине Города Авто «ВиДи АвтоСити», прошел старт всеохватывающей Платформы Преданности. Она призвана предоставить Заказчикам еще более льгот, особенные критерии партнерства и ряд скидок как от самих торговых центров, так и от компаньонов Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити».

Надо сказать, что Проект «ВиДи АвтоСити» считается стратегически важной образующей деятельности «ВиДи Груп». На данный момент, это соединение 6 торговых центров в Киеве и Одессе совместной площадью 50 000 кв. километров, это больше 40 модификаций различных брендов, это не менее 100 гарантийных постов, обслуживающих до 400 авто в сутки. Это премиальное техобслуживание во всем. Это реальный Город Авто.

Платформа Преданности обхватывает все торговые и сервисные центры «ВиДи АвтоСити», а конкретнее:

Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» — формальный торговый центр по реализации и всеохватывающему обслуживанию авто Тойота.

«Лексус Киев Запад» — один из самых крупных в Европе формальных торговых центров Лексус.

«ВиДи Санрайз Моторз» — официальный представитель авто Ниссан, руководящий наиболее сегодняшними на Украине автомобильном салоном и сервисной зоной.

Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» — новейший формальный торговый центр Тойота в северном районе.

«ВиДи Дрим Моторз» — одесский торговый центр по реализации и обслуживанию авто марки Хонда.

«ВиДи АвтоМаркет» — прикрытый подземный Центр по реализации авто с пробегом.

Bosch Service – центр экономного техобслуживания с общим комплексом высококачественных гарантийных услуг.

Также компанией-участником Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити» считается СК «ВиДи Страхование», которая предлагает обладателям карточек особенные критерии партнерства, а конкретнее получение наиболее распространенных типов страховки за 1 гривен при покупке КАСКО.

Платформа Преданности «ВиДи АвтоСити» имеет 3 значения, которым отвечают карты участников: Welcome Card, Silver Card и Gold Card. Любая из этих карточек считается накопительной и гарантирует обладателю скидки на техобслуживание авто, покупку девайсов и запасных частей, и ряд особых и хороших плюсов.

Карту участника Welcome Card может получить обладатель любого авто, воспользовавшись услугами совместного обслуживания на сумму не менее 300 гривен с учетом НДС, либо Заказчик, взявший любой страховой продукт в СК «ВиДи Страхование». Silver Card и Gold Card приобретают Покупатели, которые приобрели авто некоторой модификации в любом торговом центре, поступающем в состав «ВиДи АвтоСити».

Как говорилось, карта участника Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити» любого значения считается накопительной. Это значит, что Заказчик, который получил карту, имеет стандартную скидку на техобслуживание авто, запчасти и девайсы, объем которой находится в зависимости от значения карты. В ходе использования услугами, и при покупке запасных частей и девайсов в торговых и гарантийных районах, поступающих в состав «ВиДи АвтоСити», обладателю карты предоставляется специальная накопительная скидка, подходящая от растраченной суммы. Стандартная и специальная скидки суммируются, создавая окончательную скидку по любой карте.

В масштабах Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити» работает также домашняя платформа, которая позволяет всем родственникам Заказчика пользоваться одной накопительной картой. Помимо этого, есть автономная Платформа для обладателей постгарантийных авто старше 3-х лет.

У Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити» есть ряд компаньонов, предлагающих Заказчикам особые критерии партнерства, скидки и особенные льготы. Компаньонами Платформы Преданности «ВиДи АвтоСити» считаются такие компании:






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*