1-ое представление Фиат Uno 2011

Фиат логично начал работу над следующем поколением модификации Uno, проект которого сейчас носит морально наименование – Проект 327. Эти фотоматериалы были обретены из Бразилии, где, к слову, Фиат пользуется хорошим и достойным спросом. Модель должна поступить в изготовление в 2010 году, однако как модель 2011. В первый раз в комплектацию стандарт Фиат Uno зайдут подушки безопасности. 

Определенные источники передают, что авто поделит одну платформу со новым поколением Панда. Будут предлагаться и трех- и 5-дверные модификации, в точности также как и в прошлом поколении. Однако модификации обретут разные интерьеры, 1 для рынка Европы, который будет почти такой же, как и у Фиат 500, 2-й вариант дизайна будет похож наружной обработке Palio. 

На фотографиях можно заметить, при этом в «металле» свежую модель, лишь спроектирована она энтузиастом Jorge Fernandez. Базой для такого видения новинки стал Фиат 500. 

На многих всемирных рынках очень хорошо уживаются и 500 и Панда и Grande Пунто, все модификации пользуются спросом и реализуются. Нам остается лишь ожидать возникновения формального представления Фиат Uno, а дальше и выход версии Uno Турбо. 


Фото к новости:  


1-ое представление Фиат Uno 2011 - фото 1 1-ое представление Фиат Uno 2011 - фото 2 1-ое представление Фиат Uno 2011 - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*