Еще одна машина от Фольксваген

Новая серия авто от компании Фольксваген, представленная Up, вполне может быть запущена в изготовление на словацком автозаводе компании, в Братиславе. Заключительное решение еще не принято, однако руководство Фольксваген может сообщить про это на еще одном сезонном собрании, которое пройдет 23 мая.  

В настоящее время германский производитель автомобилей разбирает все вероятные виды старта нового ряда моделей. Причина такого решения крайне элементарна: в итоге финансового кризиса Фольксваген испытывает огромное снижение спроса на собственные машины, в особенности на Фольксваген Туарег и Ауди Q7.  

Обе модификации, к слову, производятся как раз в Братиславе, вполне вероятно, что Фольксваген существенно уменьшит размер производства обозначенных модификаций.  

Фольксваген Ап будет 3-им автомобилем, которое будет производиться в Словакии, в связи с тем что раньше на данном автозаводе выпускались Фольксваген Поло и Сеат Ибица. 

Основной мыслью старта нового ряда моделей, считается его цена. Фольксваген рассчитывает, что новинка будет конкурентным ситикаром, с самыми лучшими технологическими данными и экономичностью. По приобретенной информации, стоимость Фольксваген Ап в комплектации стандарт вполне может быть меньше 8 000 euro. 


Фото к новости:  


Еще одна машина от Фольксваген - фото 1 Еще одна машина от Фольксваген - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*