Прокуратура Тернополя «взялась» за автодороги

Прокуратура Тернопольской области требует от муниципального главы Романа Заставного ликвидировать правонарушение, которые затрагивают снабжения безопасности перемещения на автодорогах.

Младший ассистент прокурора области Лидия Федорук рассказала, что прокуратурой области вместе с сотрудниками районный ГАИ определено, что горисполком не гарантирует общепризнанных мерок и стереотипов безопасности движения на улицах и трассах.

Помимо этого, Лидия Федорук заметила, что полный ремонт улиц Кн. Острожского, С.Бандеры, Тарнавского, Текстильной, Крушельницкой, Громницкого и Дворцовой, по которым более всего ездит публичный автотранспорт, в 2007 году проведен плохо, с нарушениями условий общепризнанных мерок и стереотипов на всех отделах.

Кроме того, по ее данным, работы, предположенные предназначенной документацией, в полном размере не сделаны, рассказывает «УНИАН». В представлении также указывается, что обнаруженные нарушения стали вероятными из-за неприличного выполнения официальными лицами горсовета собственных официальных прямых обязанностей за наблюдением по исполнению работ.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*